Викторина для дошкольников в рамках программы ДРОЗД.

Ccылка на видео

21 октября 2020 года воспитанники групп "Крепыши" и "Цветочки" МБДОУ №18 приняли участие в спортивной викторине "Умники и умницы" в рамках программы ДРОЗД среди дошкольных образовательных учреждений города. Мероприятие проходило в дистанционном режиме. Ребята отвечали на блиц вопросы о спорте, угадывали виды спорта, вспомнили о пользе и вреде различных продуктов,показали свою сноровку, ловкость и смекалку. Старания участников были оценены компетентным жюри. Победила дружба! Все участники получили сладкие призы и грамоты,и массу положительных эмоций!

Дата создания: 16.11.2020Хочу такой сайт

Дата публикации: 21.10.2020