"Посвящение в "Эколята"

20.11.2020

20 ноября в подготовительной группе "Крепыши" МБДОУ №18 прошло торжественное посвящение в "Эколята" - юных защитников природы. Ребята под песню группы "Непоседы" "Мы дети солнца" исполнили танец с шарами. Приятной неожиданностью для ребят стал приход героев- эколят: Шалуна и Елочки. Гости проверили знания детей о флоре и фауне, загадывали загадки, играли в игры"Экологические знаки", "Собери картинку", соревновались в эстафетах:" Что, где растёт", "Укрась планету Земля". В конце состоялось торжественное посвящение детей, где ребята торжественно и гордо произнесли клятву и под гимн "Эколят" гости вручили ребятам медали-юных защитников природы.

Дата создания: 24.11.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.11.2020