Марафон предприимчивости "PROздоровье"

02.12.2020

С 09.11.2020 г. по 30.11.2020 г. в подготовительной группе «Крепыши» проходил марафон предприимчивости «PROздоровье» в рамках межведомственной программы «Дети России Образованны и здоровы-ДРОЗД». Почти на протяжении месяца дети вместе с родителями проходили дистанции марафона, выполняя различные задания: изготавливали «Витаминные корзины», рисовали продукты, в которых содержаться витамины и полезные вещества, совершали «Витаминную закупку» в магазинах, пропагандировали здоровый образ жизни с помощью листовок, готовили лэпбуки  и плакаты «Здоровые семейные традиции», пополнили материальную базу группы спортивным инвентарём, участвовали в спортивных мероприятиях «Я-здоров!», «Спортландия», «Я-лучше всех!».  Творчеству, фантазии и креативу участников марафона не было предела! По итогам марафона были подведены итоги, и все участники получили дипломы, грамоты и подарки. Ребята получили положительные эмоции, много новых знаний, общение друг с другом и с родителями во время совместной деятельности. Спасибо всем большое за участие!

Дата создания: 23.12.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.12.2020