"Посвящение в эколята"

30.09.2021

30 сентября прошло торжественное "Посвящение в эколята" подготовительной группы "Солнышки". Экологическое воспитание дошкольников, прежде всего, направлено на формирование положительного отношения ребёнка к окружающей среде. Приятной неожиданностью для дошколят стал приход героев: Хранительница леса, Эколёнок дошколёнок, Турист. Гости проверяли знания дошколят. Дети рассказывали стихотворения, разгадывали загадки, собирали пазлы (времена года), собирали мусор и сортировали его. Для хорошего настроения, ребята танцевали зажигательный флешмоб. В финале праздника состоялось торжественное посвящение детей, где ребята произносили клятву, исполнили гимн "Эколят" и им вручили логотип "Эколята дошколята".

Дата создания: 21.10.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.10.2021