Операция "БезОпасные каникулы".

30.10.2021

В рамках мероприятия "Да здравствуют безопасные каникулы" дети подготовительной группы "Солнышки" изготовили светоотражающие стикеры и подарили их малышам.

В рамках мероприятия "Дорога - территория тревожности" провели экскурсию к пешеходному переходу и остановке общественного транспорта, раздали жителям нашего города буклеты "Знай правила дорожного движения"

В рамках мероприятия «Знаешь правила - поступаешь правильно» в старшей группе «Капитошка»

25.11 проходила выставка рисунков на тему «Мой помощник – Светофор!»

27.1 проведено развлечение «В стране Светофории» для детей средней группы «Ягодки»,

старшей группы «Капитошка» и подготовительной группы «Солнышки» Вместе с Бабой Ягой детиХочу такой сайт

вспомнили название и значение дорожных знаков.

Дата создания: 22.11.2021

Дата обновления: 22.11.2021