Как получить помощь семьям участников СВО (любого статуса) по образованию и развитию детей?

Если ваш ребенок или ученик, воспитанник:

·        испытывает  трудности в обучении, в общении со сверстниками или взрослыми, замкнут,  не идет на контакт с родными или педагогами и воспитателями;

·        хочет поступить в кузбасское губернаторское общеобразовательное учреждение;

·        хочет развивать свои способности в региональном центре поддержки одаренных детей «Сириус. Кузбасс»;

·        заниматься дополнительным образованием, стать активным участником юнармейского движения или участвовать в других полезных активностях;

·        не может определиться с выбором будущей профессии.

Вы можете обратиться по телефонам и получить помощь:

8-923-610-95-56, zalubonator@yandex.ru  Институт развития образования Кузбасса;

8-800-250-72-12, info@kuzrc.ru  Кузбасский региональный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Здоровье и развитие личности».

Обратиться могут члены семьи, классный руководитель, учитель, социальный педагог, воспитатель.

PAMYaTKA_Kak_poluchit_pomosch_semyam_uchastnikov_SVO.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 28.09.2023